___.png

900x384.jpg

gos1.jpg      

                                                                                                             

  

       963823a261b751716a927e2ebe7201dd.png

                        

21.09.2019
ВОСПИТАННИКАМ ДЕТСКОГО САДА О МЕРАХ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В рамках проведения «Месячника пожарной безопасности в образовательных учреждениях Кронштадтского района» сегодня работник Пожарно-спасательного отряда противопожарной службы Санкт-Петербурга по Кронштадтскому району совместно с сотрудником Отдела надзорной деятельности и профилактической работы провели профилактическую беседу по мерам пожарной безопасности с воспитанниками Детского сада № 6 Кронштадтского района.
Детям с помощью обучающего видеоматериала разъяснили основные правила поведения в быту, при эксплуатации электрических приборов; об опасности детской шалости с огнем и действиях при возникновении пожара в квартире или образовательном учреждении, напомнили какие требования пожарной безопасности им необходимо всегда помнить и соблюдать, чтобы не случилось беды. 
Ребятам работники пожарной охраны напомнили телефоны вызова пожарных, что следует говорить при звонке, а также о недопустимости «шуточных» и ложных звонков в экстренные службы!
По окончании встречи воспитанники детского сада пообещали, что непременно будут выполнять все меры пожарной безопасности и основы безопасного поведения!

Пожарно-спасательный отряд по Кронштадтскому району
ОНДПР Кронштадтского района УНДПР ГУ МЧС РОССИИ по г. Санкт-Петербургу