19.12.2017
Кронштадт ждут насыщенные праздничные программы

Встречаем Новый 2018 год.

Новый год - самый любимый праздник в нашей стране! Нарядные елки, мерцание огней, добрые пожелания, время чудес, волшебства и веселья…

Этот год не станет исключением. Кронштадт ждут насыщенные праздничные программы, народные гуляния и море сюрпризов от Кронштадтского Дворца культуры!

23 декабря в 16.30 приглашаем всех жителей и гостей города принять участие в Торжественной церемонии зажжения огней на главной елке Кронштадта. Дед Мороз со Снегурочкой приедут на волшебном автобусе, чтобы поздравить вас с наступающим Новым годом! Творческие коллективы Кронштадтского Дворца культуры подготовили яркую концертную программу с новогодними песнями, танцами и хороводами. Здесь же, на Якорной площади, с 12.00 часов будет работать развлекательная площадка с аттракционами, торговлей новогодними сувенирами и игрушками, а самые юные кронштадтцы смогут покататься на лошадях, пони и оленях.

В ночь с 31 декабря на 1 января состоятся традиционные уличные гуляния на Якорной площади. В эту ночь Вас поздравят популярные артисты эстрады Олег Кваша, ВИА «Поющие гитары», певица Афина, фолк-группа «Ярмарка», кавер-группа «Рандеву» и ансамбль танца «Русь». Берите с собой отличное настроение и всей семьей присоединяйтесь к нашему Новогоднему уличному гулянию!

7 января в Театре Балтийского флота состоится районный праздник для детей «Рождественская ярмарка». С 11.00 будут организованы увлекательные мастер-классы при участии волшебников-мастеров Музея истории Кронштадта, развернута рождественская выставка прикладного творчества Детской художественной школы им. М.К. Аникушина, а развлекать гостей будут персонажи русских народных сказок. В 12.00 творческие коллективы Дворца культуры покажут новое красочное рождественское представление, во время которого зрители попадут в сказочный город на ярмарку полную чудес, новогодних сюрпризов и волшебных приключений.